Саня Заец

Кем можно работать в Германии с географическим образованием?

Если выучиться в Германии на географа, кем потом можно работать?

Катя Васильева

На поиск работы после окончания вуза в Германии для иностранцев дается максимальнй срок - 18 месяцев. Так что кто за этот срок не найдет работу, тот отправится домой. Потому выбирайте такую профессию, которая пользуется спросом. Иностранцу и так трудно найти работу, да еще если редкая и ненужная профессия, то очень велик шанс отправиться домомй не солоно нахлебавшись при поиске работы. Тогда зачем пообще учиться за границей?

an
andynova

при политиках

Оксана Лысенко

разведчиком

Сергей

da nikem, rabotu s takim diplomom vam ne naity. Poprobuite togda uzh chto to s ARC GIS programmami svyazanoe- vrode kak karti- geographiya i vrode kak obrabotka dannih

Асем

Выучиться на географа и спрашиваешь, кем работать ?
Угадай с трёх раз...

Лариса Шило

лучше учиться на строительную профу)

Никола В Загсе Узнаеш)

А что значит "географическое образование"? Средняя школа с углубленным изучением географии, докторская степень плюс публикации или что-то посередине?