Игорь Козлов

Управление в общеевропейских делах. кем я смогу работать с таким образованием?

з. ы Речь идет о университете Лазарского в Польше

Владимир Абреимов

Стоять в дверях здания Европарламента и открывать двери.

Мухтар Абу Али Сулеменов

тем кем пригласят работать- поскольку без рабочей визы оформленой работодателем вы нигде работать не будете- домой покатите
я не понимаю смысла получать образование которое вы даже не знаете куда и где применить-раз вы этого не знаете то и работодатели об этом поняти не имеют

Саша Петров

переводчиком с польского. Либо офисным работником работа которого не требует специальных знаний в какой-либо из областей. Пропагандистом. Рассказывать не европейцам о преимуществах европейского образа жизни.
А вообще, то что преподают по этой специальности- это ...не очень похоже на учебу

Примеры предметов преподавания:

Почему некоторые страны являются богатыми, а другие так бедны?
Интересы и ценности в международной политике
Современные вооруженные конфликты и войны в странах «третьего мира»
Этнополитика
Межкультурный тренинг
Балканы в международной политике
Гуманитарная помощь и помощь в целях развития
Эволюция войны - от античности до Ирака и Афганистана
Культурные различия в политической и экономической практике
Государства и политические мышления в целом мире
Вопросы пола, конфликта и безопасности