Надя

Где смогу работать? И кем

Подскажите кем я смогу работать после обучения на менеджменте?
Маркетенге, Финансы и Кредит. И посоветуйте что из перечисленного лучше и перспективнее

Алексей Рыбин

По этим направлениям специалистов переизбыток
Закончите Финансы и кредит и в лучшем случае будете работать кассиром в Сбербанке

Александр Будылин

после финансов и кредита будешь работать в банке, а после окончания менеджмента сидеть и впаривать товары по телефону

Татьяна Архипцева

Менеджмент
Будущие профессии:
хр-менеджер | Аудитор | Маркетолог | Менеджер по р и д | Менеджер по закупкам | Менеджер по кредитованию | Менеджер по логистике | Менеджер по персоналу | Менеджер по продукту | Менеджер по рекламе | Мерчендайзер | Оценщик | Специалист по учету недвижимости | Трейдер | Финансовый аналитик | Финансовый менеджер | Экономист

Выпускники по специальности «Маркетинг» могут работать в маркетинговых службах предприятий всех организационно-правовых форм собственности специалистами по маркетингу, закупкам и продажам, связям фирмы с различными сферами рынка и общественностью, по рекламе, а так же специалистами по анализу российского и мирового рынка.

Финансы и Кредит:
финансист на предприятии, в перспективе - фин. менеджер;
- в банке - любое место (и кассирами чаще берут с другими специальностями, а специалистов по финансам и кредиту - сразу выше) ;
- в страрховой компании - кем угодно;
- в инвест. компании - кем угодно;
- на предприятиях кроме фин. службы - бухгалтерия, отдел аудита, экономический отдел;
- в гос. службе - все, что связано с деньгами, бюджетом и т. д. (исполкомы, Казначейство и т. п.) ;
- финансово-кредитные организации - кем угодно (в том числе трейдерами на фондовой бирже, сотрудниками брокерских контор и проч.) ;
- аудиторские компании - кем угодно... .
Выбирайте сами, что больше нравится=)

Машенька Лютенко

без связей нигде. нужна облась специализации, например, аудит