Ва
Вася

Хочу поступить на "реклама и связи с общественностью".Кем после смогу работать?

Владимир Иванов

сможешь работать в макдональдсе на кассе или продавцом.... если повезет в офисе бумажки перекладывать... нужная специальность.

Нелли Бовина

Журналист, отделы (например в МВД) по работе со СМИ. но естественно БЕЗ опыта фиг куда устроишься

Ju
Julia

Описание профдеятельности специалиста по рекламе и связям с общественностью есть на сайте моего универа. Вот ссылка: http://www.icomtec.ru/articles.php?SECTION_ID=999&ELEMENT_ID=2506&sphrase_id=1124