Максим Солонин

Можно ли поступить на специальность "реклама и связи с общественностью" без сдачи ЕГЭ по истории/ин. языку?

Если можно, то куда, в какой ВУЗ?

Тина

В прошлом году я поступила в Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, на специальность реклама и связи с общественностью. Сдавала обществознание, историю и русский язык. Честно, ни разу не пожалела что выбрала именно этот университет.
Советую зайти на сайт гуп. ру)
Удачи на экзаменах)