Людмила Нестерова

Что представляет собой специальность :реклама и связи с общественностью? тот кто работает в этой сфере-ПОМОГИТЕ!!!

каковы перспективы этой специальности, востребована ли она на рынке труда? сложно ли работать по этой специальности? помогите, поступать хочу, но из всех фаун тестов привлек только этот!!!

Светлана Яковлева

Есть спрос делай предложение для всей общественности