Борис Борисюк

Пожалуйста, помогите сравнить две специальности: бизнес-информатика и реклама и связи с общественностью.

(Плюсы/минусы, зарплата, востребованность и все остальное)

Олеся

Сравнили божий дар с яичницей! Это две абсолютно разные специальности, их не имеет смысла сравнивать. В каждой профессии есть плюсы и минусы - кому-то нравится в компьютерах ковыряться, а кто-то в них ничего не понимает - у всех людей мнения разные. Зарплата зависит только от опыта и квалификации, ну и собственно от работодателя. А за востребованностью гнаться не стоит - всех денег не заработаете. Неизвестно что будет, когда вы закончите вуз. Это слишком субъективные факторы, чтобы исходя из них выбирать. Выбирайте дело по душе, а не по совету других. Это ваше будущее и определять его должны вы.