Ол
Ольга

Реклама и связь с общественностью

Здравствуйте! У меня такой вопрос, если человеку нужно уйти после 9 класса, он хочет в дальнейшем учиться на специализации"Реклама",но в городе нет ни одного колледжа, связанного с рекламой. Можно ли будет поступить в педагогический колледж, а по его окончанию поступить в институт на Филологический факультет -кафедру"Журналистики, рекламы и связей с общественностью"?

Роман

А почему нет, конечно можно. Сдадите ЕГЭ после техникума и поступайте куда вам хочется