Ольга Шебестюк

Где можно заказать хорошую дипломную работу по пиару (PR, связям с общественностью) и рекламе?

Ал
Александр

посмотрите на объявления около вашего вуза, там много предложений о написании работ. Обратитесь к тем студентам, которые выпустились в том году, они подскажут

Тим

Да, заказывала диплом у Павла Крестинского. Пишет качественно, высылает отчет на Антиплагиат.

В его группе Вконтакте полно отзывов, которые отставляют реальные люди, т.е. видно, что все надежно и грамотно.

Из недостатков работы с ним - заставляет и тебя вникать в суть работы, так что поневоле втягиваешься ))

Хотела написать сюда его емейл и сайт, но система не дает.
Так что можете просто вводить в поисковиках что-то типа "дипломы по пиару на заказ крестовский" или "крестинский дипломы на заказ"

Олег

Есть один автор, который пишет работы именно по пиару, рекламе и журналистике, Павел Крестинский (или Крестовский), кажется.

Введите в Гугле (или Яндексе) что-то типа "Крестинский Ру" или "Крестинский дипломы на заказ" - и выйдите на его страницу Вконтакте или сам сайт.

Знакомые заказывали, говорят нормально, типа всегда на связи и правки делает полностью и быстро.