Станислав Зимин

Кто работает или учиться на профессию "реклама и связи с общественностью", как вам эта работа? ))

Андрей Кукарин

Кто работает - говорят интересно. Надо самому быть интересным человеком, чтобы других заинтересовать. Но учились эти люди - одна на историческом факультете, другая вообще колледж закончила по офисной специальности.

Лидия Гольцева

Чтобы учиться, а тем более работать по этой специальности, нужно для начала писать без ошибок