Александр Сергеев

Специалист по связям с общественностью, pr-специалисты. Дармоеды?

Ужасное ощущение, осознавать то, что ты никто, просто г*вно из сливной трубы. Скоро выпускаюсь с института в виде штампа «специалист по связям с общественностью» . Стыдно.

выпускаюсь из института* Писала, волновалась.

Алексей Жохов

Чего это!??? Помоему очень хорошоя и нужная профессия, будешь на всяких там приличных людей работать!!!! Не мешки же ворочить