Елена Кадлен

Добрый день! Такой вопрос - востребован ли в наше время и в ближайшие лет 10 специалист по связям с общественностью (PR)?

Желательно указать почему и если не востребован, какая есть похожая востребованная направленность?

Спасибо за ответы, не переубедили, мне нравится эта профессия)

Вадим Шабанов

закончите профильный столичный ВУЗ по экономике.... экономистов много, но все они плохие, т к закончили плохие ВУЗы.... экономисты хорошие везде могут хорошо устроиться... только учиться надо хорошо

Алёнка Angel

Невостребован.
Разуй глаза на рынок труда, сколько журналюг и пиарщиков вынуждены торговать моркофелем на рынке.