Ай
Айнура

Кто как считает, что и почему в наше время и в ближайшем будущем из данных специальностей сильнее востребовано? МЭИ.

Электронные
приборы и устройства (ЭП) – каф. Электронных приборов

Промышленная
электроника (ПЭ) – каф. Промышленной электроники

Светотехника
и источники света (Св) – каф. Светотехники

Микроэлектроника
и твердотельная электроника (ППЭ) – каф. Полупроводниковой электроники

Квантовая
и оптическая электроника, модуль «Оптическая электроника» – (КОЭ (Св) ) каф.
Светотехники

Квантовая
и оптическая электроника, модуль «Квантовая электроника» (КОЭ (Ф) ) – каф.
Физики им. В. А. Фабриканта

Виктория Дадаева

1.Микроэлектроникаи твердотельная электроника (ППЭ) – каф. Полупроводниковой электроники
2.Светотехникаи источники света (Св) – каф. Светотехники
3.Промышленная электроника (ПЭ) – каф. Промышленной электроники
4.Электронные приборы и устройства (ЭП) – каф. Электронных приборов