Лиана

Не кажется ли Вам что это наше ближайшее будущее?

Ваххабизм и исламский экстремизм – опасность мирового масштаба с 2000 по 2030 годы. В 2010 - 2012 году умеренные арабские режимы, которые были противниками в отношении экстремизма, будут свергнуты революционным путём ваххабитами, и почти все страны с мусульманским населением встанут на путь вооружённой конфронтации с христианским, еврейским, буддийским миром.
Источник: Перспективы развития мирового капитализма. Пять главных трудностей развития мировой капиталистической системы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ванечка

Такой сценарий возможен

Дмитрий Разумов

нет, ибо мусульмане разобщены внутри себя

@_
@bdull@ ___

а откуда корни у арабской весны ,??

Руслан Багиров

у страха глаза велики.. вы забыли что в мире все решают такие страны как США и КИТАЙ, влияние Китая растет, против них ни один ваххабизм не устоит.

Максим Керкин

это предсказал еще нострадамус что будет война между христианским миром и мусульманским что мы сейчас и видим

Дмитрий Громов

Не кажется. Христиан на земле на миллиард больше.

Иван Шабельский

Все так увлеклись травлей евреев, что террор подкрался незаметно.
Все рады противостоянию Израйля террору и рады победам террористов (каких, в принципе, нет) , что напоминает начало решения "еврейского вопроса" в Германии, перешедшее потом и в остальные страны, включая истребление уже и их коренного населения. Такая же эйфория. Думается, окончание последует такое же.

Виктория Осипова

Смешно! Неужели Вы этого боитесь ?..

Энвер Джапаров

От меня это далеко

Фарход Садыков

И как вы вообще выживаете?..

Елисей Евлампиев

ну и тому подобное на рисуется к 2050 новое мировое господство