Ольга Третьюхина

Знаете ли вы свое ближайшее будущее?

по законам этого мира когда один вид самоизживается и уничтожает себя в пороке ему на смену приходит другой вид и падший вид ИСЧЕЗАЕТ
например гомо сапиенс сменили неардельтальцев
Но зажравшиеся гомо сапиенс которые даже не люди а людены- имитация людей биороботы вдруг решили что они вечная раса и будут всегда и сменить их некому

наивные обезьяны
им на смену уже ТЕПЕРЬ буквально сейчас приходит даже не другой более высший вид а другой более высший МИР!

М И Р!! !
и другое мироздание
в котором о них никто и не вспомнит никогда и который собою их сметет в ничто в небыти

и воюют они все сейчас во всех своих жалких умирающих странах как вид последний из падших за то чтобы НЕ ИСЧЕЗАТЬ

но они все равно исчезнут полностью и исчезают уже

Роман Языков

Я свою будущее знаю. Скоро меня будет пытать стоматолог.

Иришка Круглова

Утром пойду на рынок.

Ксения Леонова

в 4 30 иду на рыбалку. в 9 30 иду домой ем потом картошку надо полоть.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

как всё запущено то ...
*

спецназу слава

Bzt Bzt

жалкие людишки ...

Антон

дочитал до конца. у тебя что кушать есть всегда и за инет.. . и корову не нужно доить. . вот тебя и прет....