Людмила Нестерова

Знает ли человек свое будущее?

Елена Орлова

догадывается. .
🙂

Маша Даленкина

все в землю ляжем
всё прахом будет...

Настасья Дмитриева

Примерно знает. Если человек родился в семье крупного бизнесмена, то он знает, что будет жить в роскоши. А если в бедной семье, то скорее всего бедняком и умрёт.

Оксана

Если он достиг достаточной степени своего совершенства, то ему показывают во сне конечный результат, за который он должен претерпеть еще здесь на Земле, и он становится ведомым Высшими Силами, обретает их защиту.

Сергей Боровик

слава богу - нет