=M
=Zmn=- Myxamor

Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего!

Мария Ионова

Нужно жить настоящим.

Диана Потапова

да, это правильно! нам переписывают историю постоянно!

Денис Димитриев

Имеет. Только по другому вектору развития.. . Будущее будет, по крайней мере, до тех пор, пока "шарик не лопнет".

Владлена Иванова

Такого народа не бывает.

Иван Машкин

...народ, забывающий своё прошлое обречён пережить его заново!

ТАК ОНО ТОЧНЕЕ. СЛОВА НЕ МОИ+

Сергей

Согласен. Для уничтожения прошлого, казалось бы, сделано всё, но тем не менее, всплывают неизвестные ранее факты. Важно, чтобы в нас было желание обращать на них внимание.

Ольга

Возможно, однако Гегель утверждал, что история учит нис лишь тому, что она никого ничему не научила.