Сергей Садовский

кто автор изречения "Народ, не помнящий своей истории - не имеет будущего"

спасибо

Na
Natali

"Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего" - историк В.О. Ключевский

Катя Данилова

Ключевский В.О.

Ан
Анна

Правильно сказал...

Vladimir Konovalov

это относится напрямую к суррогатному деторождению... и клонированию....

Дмитрий Ткачёв

«Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет и будущего» . Черчилль, Уинстон *** ЦИТАТЫ И АФОРИЗМЫ СЭРА У. С. ЧЕРЧИЛЛЯ *** а в общем, приписывают авторство от Платона и до деятелей наших дней ..Кому принадлежит высказывание "Народ не знающий своего прошлого не имеет будущего" ?

Екатерина Хольманн

автор-медведев. хихи.

Наталья Катина

Кому Черчилль сказал фразу - "Народ не знающий своего прошлого не имеет будущего" ?

Андрей Кириченко

по некоторым данным - "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего" — М. Ломоносов....