Вероника Никонова

Как относитесь к социализму? Имеет ли он будущее?

Алла Гордиенко

Будущее все имеет, но вот какое..?

Любовь Гробман

Отношусь - нормально, например завидую Швейцарцам - там развитой социализм.

Алексей Почуев

Социализм -каждому по труду, каждому по способностям. Капитализм не подразумевает социальное равенство. Капитализм - это полное уничтожение всех сфер развития человека. Умные не нужны, нужно лишь потребительское быдло.

Ольга Семенова

Прошлое у него есть, и неоднозначное. Насчет будущего не знаю

Марина Кочеткова

хочешь чтобы тебя выгнали

Рамиль Невмянов

Нет!! ! Социализм мертвая система, нельзя проедать больше, чем зарабатывать.

Елена Лаврова

Возможен только в маленькой стране типа Швейцарии.
Если в Швейцарии оставить вклады только швейцарцев---посмотрите что станет со страной производящей сыр и часы.

Милашка Исаева

Социализм - это В Норвегии, Швейцарии и прочих странах. Где налоги платят богатые, а бедных нет вообще

Андрей

Какое будущее. О чем вы? Видите - у нас демократия.

Дарья Левандовская

Сейчас вся Европа хочет стать социалистической. Во Франции поставили памятник Ленину

Марина Шибаева

хорошо отношусь к социализму, очень плохо к коммунистам, в Швеции же строят социализм и прекрасно живут.

На
Наталья

Ясно одно комуНИЗОМ плохо, комуВЕРХОМ хорошо, при любом режиме. Пока нет если не всеобщего, то хотя бы частичного сознания, того что все прибрать к рукам невозможно. Везде нужна мера, к сожаленью к этому мы не можем привыкнуть.