Almaz Babaev

Будущее за социализмом или тоталитаризмом?

Все больше сходства проскальзывает общества нынешнего с тем, о котором шла речь в знаменитых романах-антиутопиях 20-го века. В итоге, что же нас ждет: идеальное гармоничное общество, где деньги исчезнут как таковые и все люди будут получать по потребностям, либо суровый тоталитаризм и рабский труд на благо государства? Какая стадия наступит раньше?

Татьяна Митрофаненкова

Будущее за коммунизмом.
Путь к нему через тоталитаризм, социализм и прочие измы.
Главное не впасть в коллективный идиотизм, так как это пипец всему.

Лерочка

Таки это одно и тоже.

Сергей Кузьмичев

Будущее за демократурой мусульманского розлива.

Анастасия Головина

Я за Монархию Царь не будет воровать у своего народа это все и так Его

Настя

это можно и совместить. я думаю тоталитарный социализм это ближайшее будущее.

Света Бабенко

будет как в обители зла 6