Ни
Николай

Было ли при социализме что-то хорошего?

Павел Карпов

Конечно было Перечисляю - от яслей до института -почти даром. Жильё - даром, квартплата - почти даром, лечение - даром. Занятия спортом и всёрьёз и здоровья для - даром, всякие кружки по интересам -даром. Детские клубы при Жеках - даром. Ну долго перечислять

Vitalii Akulov

Было больше хорошего чем плохого.

Иван Прасолов

Больше было хорошего.

Дмитрий

Был народный парламент, который продали иуды, а вместе с этим и всю страну.

Татьяна Князева

Странная постановка вопроса. При Социализме всё было хорошо.

Саня Скворцов

Социальное равенство и обеспечение базовых потребностей

Юлия Смирнова

Было. Например, здравоохранение и образование можно было получить бесплатно. За хороший многолетний труд бесплатно давали квартиру.

Ал
Алла

Нужны были конкретные реформы, а горбач был плохим реформатором.

Макс Гордеев

Наверное, было, но мне почему-то вспоминаются лишь километровые очереди, тотальный дефицит и железный занавес.

Елена Хлякина

На мой взгляд ничего хорошего. Можно было не работать, ведь чтобы получать зарплату, достаточно было ходить на работу. Это же было)) , и вообще о чем тут можно сожалеть.

Ал
Александр

было: хорошее бесплатное образование, бесплатное развитее детей, вообще о детях заботились...

Алексей Михайлов

Самый социализм это в Норвегии и Дании, в совке это было пародия на социализм.