Сергей Цибульский

Где найти книги про социализм?

Александр Михайлов

Смотря какие и про какой?

Дмитрий Хороший

Читайте Маркса и Ленина.

Ирина Мурлина

в разделе "Фантастика"

Александр

Только в антикварном магазины книг!!!

Даша Тарева

Ели не знаешь где есть библиотека, это твои проблемы, в Советское время авторов хватало . Рекомендую начать с Носова "Незнайка", капитализм для детей глазами советского человека "Незнайка на Луне", дальше по степени Вашего взросления.

Ольга Толкачёва

в книжном магазине поспрашивать надо

Дмитрий Пахомов

Можно посетить библиотеку

Наталия Леванюк

ученые придумали 72 определения - что такое социализм. Это значит что объяснить просто это явление невозможно. но за то можно конкретно и коротко объяснить без чего социализм невозможен. Без развитой индустрии не возможен . Без свободы слова и без свободы труда то же не возможен. (это значит что в СССР его не было) . Шас в мире нигде нет настоящего социализма. Но можно предположить что с помощью конвергенции капитализм плавно перетечет в социализм. Раньше (при Сталине) за такое предположение могли расстрелять

Ольга

Людвиг фон Мизес -- СОЦИАЛИЗМ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И. Р. Шафаревич -- Социализм как явление мировой истории
http://mirknig.com/knigi/history/1181321146-socializm-kak-yavlenie-mirovoj-istorii.html

Густав Лебон -- "Психология социализма"
http://samoderjavie.ru/lebon-psihologiya-socializma

Роза Люксембург -- О социализме и русской революции
http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/98373/Lyuksemburg_-_O_socializme_i_russkoii_revolyucii.html

.