Т*
Татьяна ***

в германии не стало гитлера и не стало тоталитаризма и социализма у нас не стало сталина, и после перестрйки всё на месте

почему так? и всех уёпков по всему свету пригреваем опять . вот совсем не давно слышал что ОКАЗЫВАЕТСЯ ПАЛЕСТИНА РОДИНА ПРАВОСЛАВИЯ опять значит поможем ?

Петр Нагорнов

И это место называется ЖОПА. И чем интересно ты услышал про родину православия?

Денис Рыжов

Издкржки быта

Леонид Неповинных

Родина православия, если считать с Первого Никейского собора - Турция современная.
Это политика играет в религиозные игры, прикрывая ими свои истинные интересы.
Кадыров в Палестине тоже мечеть строит.

Ира Ситникова

Не хвотает культура в экономике и вера перед государством