Виталик Моисеев

Почему на Западе верят что Сталин напал на Германию, окупировал Европу, а Америка Сталина (гитлера) остановила в Берлине,

,поэтому победили войну
Американцы

Лена Журавлева

укропы питарасы.. 140 тыщ им лет.. а ума все нет

Евгений Топилин

Я жил в США, не припомню чтобы там верили, что Сталин напал на Германию. Единственно, они мало знают о роли СССР в победе над фашизмом, но версию что вы озвучили, я слышу впервые. Между тем, то, что войну начала Германия, они знают прекрасно.

Валерия Кулыбышева

Им это выгодно!

Ма
Машулька

ты с чего это взял?? ? первые каналы,, смотреть поменьше надо

Паша Заболотный

информация к размышлению - на июнь 41 го. было в СССP - 23500 танков больше 12000 самолетов и 4 миллиона армия (без мобилизации!)

Irishka S.

н7а западе колумб все хвсех победил, ты че... а обамка отсосал у всех

Же
Женечка

Не, там грамотных хватает.

Светлана Бородулина

ещё бы ума добавить - но увы уже поздно - дебил ты рождён - дебилом и помрёшь - чтобы не позорил память дедов и прадедов.

Маргарита Корнилова

Одна из немногих войн, которую начал не Кремль, хотя планировали напасть на Германию, но Гитлер напал первым.

Елена Суржик

Сталин так хорошо кормил Гитлера что тот решил всё забрать за даром, наши доблестные войска хорошо себя показали в 41 году + помощь союзников неплохая и общая победа в 45 .

Георгий Мовшевич

вы самый гандонистый ученик