Евгений Бердюгин

авторы песен требуют денег с народа за свое творчество. скачивание с сайтов . народ когда потребует за недра денег

КОМУ ВЫРУЧКУ, А КОМУ ЗАРПЛАТЫ
- Зарплаты в «Роснано» и у компаний-партнеров, Сергей Анатольевич, это, по-моему, отдельная песня. Читаю отчет, словно Зыкину слушаю, «течет река Волга» : компания со штатом в 300 сотрудников и средней ежемесячной зарплатой под 400 тысяч рублей, по 15 миллионов в среднем – выплаты членам правления «Роснано» за год неплохие вознаграждения членам Совета директоров… За 5 лет только на содержание конторы в 300 человек (с административными и прочими расходами) израсходовать более 60 миллиардов рублей государственных средств! Благодать. И бесконтрольность. Ваша проверка Счетной палатой – первая за 5 лет.
•части России по состоянию на 1990 г. и на 1.01.2012 г. (Информация из Википедии) .
•Архангельская область 1,575 млн. – 1,213 млн. (- 23%).
•Брянская обл. 1,470 млн. – 1,264 млн. (- 14%).
•Вологодская обл. 1,354 млн. – 1,198 млн. (- 12%).
•Тульская обл. 1,856 млн. – 1,544 млн. (- 17%).
•Ярославская обл. 1,472 млн. – 1,270 млн. (- 14%).
• Что происходит, почему в России вымирает народ?
•НТВ, Пьяных «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%. Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Официальные результаты будут в конце месяца, но уже известно, что убытки корпорации нанотех составляют 22 млрд рублей, а зарплата, казалось бы, непотопляемого Чубайса составляет порядка 2 млн рублей.
•Этим колыма народу нефтяная рента
ТЕЧЕТ РЕКА ВОЛГА У РУССКИХ В КАРМАНЕ ПУСТО.

Татьяна Бодягина

Не надо путать палец с фалосом.

Dina Koroleva

Сергей, а ты разве не часть народа?

Тимур

Точим косы и топоры))

Таня Жукова

у ходора требуй
правдорубЪ

Алексей Руфов

поют и снимают всякое говно, еще и денег им за это.. .

вон один михалков чего наснимал.. .
а гомосек борис с пугачевой какого говна нанесли в головы людей?

они собираются отвечать за свои безобразия?

все значит в Майями да лондонах живут, а сюда только на заработки ездят с лохов бабло стричь ...

Денис Мурзов

недра государственные не твои. Поступления с мин ресурсов ВВП увеличил в 40 раз за 10 лет. ДОля выросла от 5% до 40%.

Владимир Краюшкин

Да пускай делают всё платное, кому хуже сделают? ведь никто ихнее кино за деньги и смотреть-то не пойдет

Русланчег Минажетдинов

Народ потребует свое только тогда, когда хоть несколько человек в России в своем умственном и моральном развитии опять поднимутся до уровня образованности и уважения к людям непосредственного труда до уровня Ленина, Сталина, Кирова, Фрунзе, Калинина, Дзержинского, Куйбышева, Орджоникидзе, Молотова. А сегодня подавляющая часть интеллигенции по своему уровню не превосходит Новодворскую, Пугачеву, Собчак, Немцова, Пономарева, Алексеева, которые могут "строить" не более чем Дом-2 и камедиклаб.

Инна

А вы разве не народ? Когда вы потребуете денег за недра?

Попутно вопрос. Вот музыканты свои песни сами пишут. А вы свои недра сами в землю закапывали?

Без Умец

Да, я тоже возмущён-когда народ для меня недра потребует? Очень я эти недра люблю и уважаю.
Сидят там, понимашь.. .

Сергей. Покатов.

то что требуют оно конечно правильно никто не хочет работать бесплатно, вот ты согласен работать бесплатно?
другое дело сколько будкут просить за скачиваение