Светлана Ингула

Можно ли создать свой сайт конкурсов детского творчества?

Алексей

Конечно можно, на ucoz можно беслпатно создать хороший сайт, а те кто владеют вебдизайном хоть немного могут и дизайн сайта сделать, я могу вам помочь, и сделать норм дизайн, быстрее чем вы скинете мне 500грн на электронный кошелек.

Александр Никешин

создайте, если будет полезно для детей 🙂 но знаю для открытия сайта платно

Константин Капитонов

да даже если и платно - то это вообще гроши. Рублей 700 плата за домен в год

Елена Шмакова

сделайте на бесплатном конструкторе, там и хостинг бесплатный и сам сервис.

да и разбинаться особо не надо, ничего сложного, не сложнее Worda уж точно.
мне очень нравится Webnode. ru (уберите пробел) или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . если что-то не будет понятно, то пишите на почту - помогу разобраться=)

El
Elena

Можно, пожалуйста.

Seydgy Петрикеев

непременно.. создавайте

Ольга Эценгерт

попробуйте бесплатный конструктор сайтов
знания по сайтостроению не нужны
выбираете шаблон (дизайн) и начинаете наполнять сайт материалами.