Лидия Рослая

Хороший сайт для детского сада!

Чтобы можно было скачивать формы для списков детей на кроватки, полотенца и т. п. бесплатно.

Ирина Козлова

ага, проще простого=)) кто-то посидел, поработал, а вы бац... и скачали)) ) Лучше уж сами, может что-то интересненькое придумаете именно для ваших детишек, под их интересы! Фантазия - один из лучших профессиональных навыков воспитателя=))

*** Натали ***

Самое лучшее - это сделанное своими руками, даже в ворде можно это сделать, заголовок, таблица и пара веселеньких картинок, если нет цветного принтера, можно распечатать на цветной ксероксной бумаге.

Инна Богомолова

Отправила в личку

Чынгыз Маматов

А своего ума и фантазии нет...