Наталия Кудинова

на каком сайте можно пожаловаться на воспитателя детского сада!!!

Овик Тадевосян

Сначала поговорить с самим воспитателем, выяснить причины того, что Вас не устраивает (во всяком случае, услышать версию воспитателя) .

Если ничего не изменится, обратиться к заведующей садом.

После - обращение в отдел народного образования.

А жалобы на сайте скорее всего не принесут результата. Если жалоба анонимная, тем более. Зачем на сайт-то обращаться? Надо конкретно решать проблему на месте.

Павел Скачков

Зачем жаловаться на сайтах? Можно выразить свое недовольство самому воспитателю, а если настолько все серьезно, то вам лучше обратиться к заведующей садом она поможет все уладить, ну уж если с и с ней не сможете уладить конфликт смело идите в администрацию района!

Николай Пилюгин

пишите на все сайты сразу, кому надо, тот увидит, какие у нас плохие воспитатели

Cristaldelic Cristaldelic

На сайт отдела образования вашего д/сада, еще лучше на электронный адрес начальника отдела образования.