Игорь Мишин

не скачивайте с сайтов а почему нет не воруйте недра родины. поделись с автором .поделись с народом

•Доказательством тому служат цифры катастрофических последствий. В России в 2011 году:
•- нефти добывалось, столько же, сколько в - 1972;
•- бумаги производилось, как в - 1969;
•- стальных труб, как в - 1965;
•- цемента, как в - 1962;
•- химических нитей и волокон, как - 1959:
•- телевизоров – 1958;
•- добывалось угля, как в - 1957;
•- производилось кирпича строительного – 1953;
•- радиоприемных устройств – 1947;
•- грузовых автомобилей – 1937;
•- зерноуборочных комбайнов – 1933;
•- металлорежущих станков и тракторов – 1931;
•- железнодорожных вагонов – 1910;
•- обуви, как – 1900;
•- поголовье крупного рогатого скота стало, как – 1885;
•- производство шерстяных тканей – 1880;
•- поголовье овец и коз на уровне - 1775 года.
•части России по состоянию на 1990 г. и на 1.01.2012 г. (Информация из Википедии) .
•Архангельская область 1,575 млн. – 1,213 млн. (- 23%).
•Брянская обл. 1,470 млн. – 1,264 млн. (- 14%).
•Вологодская обл. 1,354 млн. – 1,198 млн. (- 12%).
•Тульская обл. 1,856 млн. – 1,544 млн. (- 17%).
•Ярославская обл. 1,472 млн. – 1,270 млн. (- 14%).
• Что происходит, почему в России вымирает народ?
•НТВ, Пьяных «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%. Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Официальные результаты будут в конце месяца, но уже известно, что убытки корпорации нанотех составляют 22 млрд рублей, а зарплата, казалось бы, непотопляемого Чубайса составляет порядка 2 млн рублей
С АВТОРОМ ДЕЛИСЬ НАРОД . С НАРОДОМ ДЕЛИСЬ ОЛИГАРХ ПИРАТ ОГРАБИВШИЙ РОССИИЮ.

Виталий Селиванов

вот и ты халявы хочешь..

Елена Царькова

Как же прав!!!! Весомый аргумент противникам торрентов!
Вот поделятся с нами народным богатством, и тогда нам будет чем платить авторам-интелектуалам!!!)))))) Будем покупать лицензионный продукт!

ДА
Диля Абдиева

букав многа,
но идея правильная

Па
Павел

Почему не скачивай? Я плачу процент с покупки любой электроники и носителей в фонд авторского права Мигалкову, плачу провайдеру за доступ в интернет. А в демотиватере все верно-только при Путине появился новый кагал пылесосов на нашу шею. Лишь один из примеров ТВЕРСКОЙ СУД МОСКВЫ ОТКАЗАЛСЯ РАСКРЫТЬ ИТОГИ ПРОВЕРКИ ГЕНПРОКУРАТУРОЙ СЕМЕЙНОГО БИЗНЕСА ПЕРВОГО ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА ИГОРЯ ШУВАЛОВА, ПОСТРОЕННОГО НА ОФФШОРНЫХ СХЕМАХ. Суд отказался предоставить подробности проверки Генпрокуратуры, ссылаясь на то, что в материалах заключена «государственная и иная специально охраняемая законом тайна» . Год назад журналист Наталья Пелевина передала в СМИ попавшие к ней в руки документы с упоминанием бизнеса Ольги Шуваловой - супруги первого вице-премьера Игоря Шувалова. В этих документах описывались схемы получения первым вице-премьером Игорем Шуваловым денежных средств в особо крупных размерах от господ Алишера Усманова и Евгения Швидлера. В частности, офшор, контролируемый женой вице-премьера в 2003-2004 годах якобы ссудил фирме Алишера Усманова 49,5 млн. долларов под 40% годовых. Журналистов заинтересовало, почему Усманов взял деньги под такой немыслимый процент вместо того, чтобы получить их в банке под 9 -10% годовых. После целого ряда формальных отказов российского правосудия Наталья Пелевина решила не останавливаться на достигнутом и обратилась в ФБР. Так, по одной из схем 120 миллионов долларов с помощью своеобразной «матрешки» из офшорных фирм из первоначальной компании перешли в компанию жены Игоря Шувалова Ольги. Схема выглядела так: на пустой счет компании Sevenkey, подконтрольный Шуваловой, поступили от Абрамовича $50 млн (через оффшор Unicast Technologies Corp) и через две недели ушли как заем Усманову (на покупку Corus Group). Сначала условия займа были понятные (5% годовых) , но затем они менялись несколько раз и обрастали самыми разными дополнительными оговорками. В частности, например, в одном из документов упоминается так называемый consideration payment в размере 18 с лишним миллионов долларов. Кроме того, по одному из пунктов заемщик обязуется выплатить кредитору 4,9% от всей своей прибыли за 2006 год, если ее размер превысит миллиард. С учетом суммы займа это как минимум 100% годовых. Зачем Усманову такой заем от непонятной оффшорной фирмы, если он в любом крупном банке может взять кредит под 5%? В конечном итоге после всех выплат со стороны Усманова на счету Sevenkey осталось 119 млн. долларов. При этом Усманов уже признавал, что у него бизнес с Ольгой Шуваловой, но что за бизнес – торгуют ли они щенками, автомобилями или нефтью, он не уточнял. Люди Шувалова, в свою очередь сообщили, что Игорь Иванович плохо знает Швидлера. Но ведь для того, чтобы осуществить денежный перевод от Абрамовича, Швидлеру не обязательно хорошо знать Шувалова. Таким образом, вряд ли Усманов и Швидлер решили подарить чете Шуваловых 120 млн. долларов. Тогда в чем же был их интерес? Пелевина предполагает, что за эту мзду господин Усманов получил в 2009 году госзайм на миллиард долларов. Известно, что решение об этом принимал сам Шувалов.» большинство "старых олигархов", хоть и не все, утратили политическое влияние. Однако появилась "новая каста олигархов, в первую очередь из числа бывших офицеров КГБ", таких, как сосед Путина по даче Юрий Ковальчук, его друг Геннадий Тимченко, партнер по дзюдо Борис Ротенберг и многие другие. И хотя многие фирмы формально находятся в собственности государства, на деле они контролируются людьми из путинского окружения, такими, как Игорь Сечин, и прибыль фактически приватизируется, например, через контракты с сомнительными фирмами-посредниками или с помощью продажи сырья по заниженным ценам