Сергей Кабыко

Как уловить этот миг "между прошлым и будущим"?

Дмитрий Басков

Этот миг не "между", он включает в себя и прошлое, и настоящее, и будущее.

Таня Балыкова

А другого ничего больше и нету ..)) Остальное точно иллюзии ..))

Илья

улыбкой

Dina Goron

А зачем это всё ловить? Вы настоящим живите. Ведь Вы здесь и сейчас! А всё остальное там и потом....

Sergei

Моргни глазами...

Оксана Маевская

Прошлого и будущего не существует, существует только настоящее, ведь прошлое это старое настоящее, а будущее это не наступившее настоящее. В общем это 3 грани одного целого

Вл
Владимир

у тебя кроме него ничего и нет

Ольгп Сланко

Элементарно! Моя Женщина, в прошлом, была, немножко, в шоке, с расширенными глазами, держалась за свои трусики. .
В будущем, - в полуобмороке, от неги.. . И, уже, думающая: "Повторить бы... "
А в НАСТОЯЩЕМ, - все в ваших ...руках (?).

Светлана Линник

настоящие- это как на календаре красное окошечко, которое движеться вреред)

Ольга

Чувствовать, осязать, осознавать, видеть-сейчас. каждую минуту...