Ольга

Что интереснее будущее или прошлое?

Надежда Удалова

О прошлом можно много вспоминать, но зачастую мы запоминаем либо яркие моменты, либо плохие. . и у них есть конец, а о будущем можно рассуждать бесконечно, если конечно у вас не отрофированное воображение. . по этому будущее всегда интересней. . если на примере, что интересней, слушать старый альбом любимой группы или новый?

Анюта Жукова

мне всё интересно.

Дмитрий Котов

Настоящее

Вадим Леонтьев

настоящее!
потом будущее
и только потом прошлое!

Анастасия Абрамова

настоящее. оно из прошлого и будущее тоже тут

Ника Шпак

Ну один мудрец сказал "Человек живущий прошлым уже мертв"
Там осталось все лучшее, вероятно, это не повторить.

Но зарекаться не буду.

🙂

Юлия Кравцова

Прошлое. Без прошлого невозможно будещее.. . и в прошлом всегда есть ответы на вопросы о будущем.

А-
Алексей -4444444

До будущего надо дожить, а прошлое пройденный этап, а лучше жить настоящим.

Диана Сердюк

Будущее, т. к. оно ещё неизвествно в отличии от прошлого..