Ира Колегова

Опыт прошлого поможет в будущем?

Ма
Мария

Нет ибо время не знает ритма.

Денис Вишняков

Опыт прошлого ценнен лиш в том случае, когда он достоверен... Если он под сомнением - то это только во вред - рождает домыслы и ложные логические заключения. Например какой прок от египедских пирамид, если мы даже не знаем кто их построил и зачем?

Алтын Касымбеков

Прошлое предопределяет будущее.

Фурсова Татьяна

смотря в чем он

Александр

несомненно, но не так, как нам хотелось бы...

Лаура Сунгатова

Не смотря на то что он приченяет боль, но всетаки помогает не сглупить в настоящем и любить.

Armen Zurnachyan

Опыт будущего поможет в прошлом.

Слава Горбачев

иногда мысли о будущем предотвращают ошибки в настоящем, то есть и будущее влияет на прошлое. сложную штуку говорите, если учесть, что время- это иллюзия.