Айгуль Яркиева

кто не знает своего прошлого, у того нет будущего ?

До христианства у нас была СВОЯ КУЛЬТУРА, СВОЯ ВЕРА, СВОИ ЗНАНИЯ.
Но кто то посчитал, что нам нужны другая культура, чуждая религия, и чужие знания ?

http://www.youtube.com/watch?v=1pUSExhUe2o&feature=plcp

Олеся Ермошкина

Христос пришел спасти всех, а не одних только евреев.

Алексей Кулюсов

Это да ...у забывшего 1000 лет крещения Руси ..точно нет будущего...

Ta
Talant

а вы сами так хорошо знаете свое прошлое? или довольствуетесь бредом нынешних вед.

Олеся Першина

ниодна культура, ни вера не знание, не могут дать нам вечного спасения Бог спустился на землю прошёл путь человека не совершил ни одного греха искупил тебя от ада Он уже тогда видел таких как вы мой друг, но в великом милосердии молил Отца Отче прости им ибо не ведают, что творят Ищи Бога всех богов и прими верой Его спасение, Открой послание христа к нам через новый завет, а потом поговорим Если есть разум поймёшь, о чём я тебе сказала

Алексей Куликов

Вы не правы, своё прошлое знают все, по этому и боятся будущего.