Елена Грачева

Если бы вы узнали свое будущее, то захотели бы изменить прошлое? К примеру - ваше будущее в аду, в огне, то как вы бы

стали жить, что бы не попасть в ад?

Nina Rudnaya

Если мэн на первой картинке не способен перепрыгнуть через яму, то второй явно не перелезет через красный забор.

Антон

К примеру. Ты- шизофреник. Но пока тебя никто не поместил в психлечебницу, потому что твои родители о тебе заботятся и подкармливают. А ты вместо работы занимаешься какой-то религиозной херней.

Светлана Коршикова

Мне жаль тебя ты болен

Мария Карпенко

иисус это прегада между человеком и Богом

Лида Путятина

нет мучений после смерти

Яков Цыганков

Изменил жизнь, узнав, что ада нет.

Ге
Геннадий

Нет огня, детка. Ад с языков оригинала- могила, место погребения. Где нет мышления, боли, чувств и ощущений.

Ол
Оля

ПРОБЛЕМА ТО В ТОМ ЧТО МЫ И НЕ МОЖЕМ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Николай Прозоров

Более праведно (менее греховно) Покаялся бы Но вообще --очередной вопрос похожий на стандартную христианскую проповедь (с соотв. смыслом--если не примете Нашу Веру то попадёте в Ад) Мне лично часто вспоминается песня группы ТЕЛЕВИЗОР--Ада нет

Ксения Сафрыгина

Мне нравится картинка.. . ни хорошая жизнь, ни "религия", ни философия не могут спасти. И вообще, не можем мы спасти себя сами, только Христос может, Он желает этого, потому что любит. И Он сделает это, как только мы воззовём.

Светлана Кособокова

А Вы не обратили внимание на, что "голова" креста образует преграду к Богу?
И не кажется-ли вам циничным то, что человек шедший, опять же к Богу, остановился в унынии обнаружив на своём пути препятствие?