Tamirlan T

Кем является человек, который впадает в истерику, когда при нем упоминают Сталина?

Рыжая Ирония

Либералы, финансируемые из сша - они впадают в психоз при упоминании имени Сталина. Их колотит, трясет и знобит, будто какая-то бесовщина из них выходит.

Наталья Попова

предатель русской нации
У Сталина начали понемногу открываться глаза на своих картавых подданых. В высшие эшелоны власти, где прежде царствовали братцы Лазарь да Моисей Кагановичи, Янкель Гамарник, Чичерин (Мейендорф) , Лев Мехлис и многие другие, выдвинулись русичи Андрей Жданов, Александр Щербаков, Георгий Жуков. Особенно значима роль Жданова - его заслуга в том, что будучи любимцем вождя, он стал в доверительных беседах постепенно раскрывать ему настоящую сущность жида. Но только лишь после того, как иудеи отравили Щербакова и Жданова, до Сталина дошла страшная опасность ожидовления страны. Наконец-то Иосиф Виссарионович прозрел и взялся за внутренних врагов по-настоящему.
Сталин понял, что единственное избавление от жидовского ига в собственной стране - это депортация евреев. Если нет возможности за рубеж, то хотя бы на окраины державы. К Москве были подогнаны и встали на запасные пути сотни эшелонов. Многие иудеи начали паковать чемоданы, дешево распродавать домашние вещи и ложились спать с готовностью к ночному аресту.
Самое главное, тайное для публики, но, по сути, чрезвычайное событие произошло в центре Москвы. По команде Г. Жукова танки внезапно окружили Лубянку, которая за годы всевластия жидов целиком и полностью превратилась в наглое и похабное сионское гнездо. Сотни и сотни евреев, сверкавших полковничьими звездами и генеральскими лампасами - высших сотрудников НКВД - были арестованы, вывезены за пределы Москвы и тут же расстреляны. Лишь только после этого великого очищения 1953 года прекратились иудейские репрессии против жителей СССР - неевреев.
Источник: http://maxpark.com/user/qwertyuiop/content/511019

Наталья Данилова

Враг Росии и русских.

Е*
Евгений ****

репресированный!

Наталья Чахалова

Этот человек является очень занятым и нетерпеливым доктором психиатрической больницы к дураку который постоянно поминает Сталина.