Андрей Лобанкин

Что делать, когда истерика, и не с кем поговорить?

Ленка

Напиши это на листе бумаги, или обращайся ко мне я тоже часто страдаю депрясняком и хочу стать психологом, опыт буду делать

Ир
Ирина

С нами поговорите, из-за чего истерика, то?

To
Toru

Начинай отплясывать. Дурная энергия уйдёт. Ну или дровишки колоть, полы мыть-мести. А то есть ещё хороший способ - дико орать. Изо всей моченьки. До срыва голоса. Раз сорвёшь, другой, дурь из головы и выскочит.

Анастасия

Поговори с Богом! Почитай молитву!

Лю
Люба

Поговорите со мной если хотите

Гу
Гузель

Кричи, бей посуду, пока кто-нибудь не придёт и не поговорит с тобой.