Анна Елистратова

СМИ: В ответ на "оскорбительный" ультиматум из Москвы Украина велела "не впадать в истерику"

"Несмотря на новогоднее затишье, украинский МИД не может оставить без внимания крайне недипломатичное и оскорбительное интервью", - заявили в МИДе страны.

Подробнее: http://newsru.com/finance/03jan2013/gasvoloshin.html

Ваши комментарии.. .

ЗЫ: У быдло-режима отношения по внешней политике такие же быдляцкие, как и отношение к российскому обществу... ИМХО уроды.

Елизавета Елизарова

Интересно, а когда это своевременная оплата за газ вдруг стала оскорбительным))

Ира Рысина

А может хохлам отказаться от российского газа и перейти на кизяк? Создать свой "Кизякпром" и все будут довольны! Закон рынка - "не нравиться цена, пройдите дальше по базару":)

Татьяна Навицкиене

Когда уже Украина подаст в Европейский суд на ГазПром? , ведь многие европейские государства в судебном порядке добились от ГазПрома или возврат переплаченных денежных средств за газ или пересчет на более низкую стоимость.

Андрей Мезенцев

Кому и чего может велить инкубатор проституток и гастарбайтеров -укроина, она и есть быдло страна

Собит

Украина что заработала, то получила. Только мало.

Вячеслав Юрьевич

Фамилия Горбань-украинская, а значение ее отвечает носителю. Очень хорошо, что Россия не перестает показывать свое ИСТИННОЕ тупорылое "лицо".Если бы дипломаты желали сближения, то они бы добивались его путем взаимосогласия, но не пробой отхватить жирный кусок себе в угоду, а именно все В ЭТО упирается. Когда Бог хочет наказать прохвоста, Он отбирает разум.

Эдуард Жульков

А давайте без истерик.

В ваших ссылках непонятно в чем оскорбительно высказывание российской стороны. Вы можете обозначить это конкретно?

Светлана Педанова

Сайт РУССКИХ НОВОСТЕЙ а вы пеной на гавно исходите.. Бля гебельс курит в сторонке.

Nicole Mmm

А сам то Горбань- кто такой? Не хохол ли? А вооще.... пошла бы эта Украина.