Елена Гурченкова

Почему в СМИ на Украине исчезла риторика про "колорадов"?

Пиндосы просекли, что колорадские жучки из США родом?

Александр Гордеев

Им по секрету рассказали, что Колорадо это штат США.

Лиза Сафронова

Исчезла Украина исчезла и риторика.

Эд
Эдуард

поняли зря начали!

Илона Александровна

Ну не все же там идиоты...

Екатерина Солопанова

политологи США изменили курс своего влияния...

Юл
Юлия

"колорадский жук с охотой ест томаты и табак, с ним борьба - полна заботой, этот жук - опасный враг"...

Анна Самохвалова

как правило эти эмоциональные говносбросы прекращаются через месяц после заявлений. и Боинг тому пример

Аза Моргошия

Были типа добровольцы, отпускники с лентами колорадскими, а сейчас больше срочники, они этой ерундой не заморачиваются.

Дима Шишкин

Не эффективно.
Ищут другие науськивания и поводы для распрей.

Павел К

...колорады начнутся к весне... часть из них пойдёт на Киев... часть пожрёт всю картошку...

Ан
Аня

Так жители американского штата " Колорадо" возмутились! А эти самые умные и "великие" с Украины об этом и не знали и даже не слышали! Интересно - а у них в школе есть такой предмет как "Ботаника"?