Сержик Викторов

На Украине Русских называют колорады! мой дедушка погиб в Берлине освобождая нас от зла! он тоже колорад для них?

Al
Almaz

да для них да, но их не стоит слушать они фашисты не добитые

Татьяна Моисеева

А кто же? Те-то на стороне фашистов воевали.

Андрей Лобанкин

Обзывают рашистов, которые ненавидят все украинское, любят пожрать и носят георгиевские ленточки. Рашисты сами опозорили эти цвета !!!

Алексей Белый

Он герой для тех, кто нормальный и таких на Украине много. Я один из них. А то нацысты с помутневшими мозгами, кто кричит "Свои тупые лозунги"

Алексей Гришкин

А если бы не погиб и до сегодняшних дней дожил то такой бы дал пизды нацикам из Новороссии и тебе долбоёбу ))))))

Татьяна Родионова

для них все люди с чистой совестью колорады

Евгений Добрынин

колорады-это те, которые спекулируют на ВОВ и заслугах дедов, надевая ленточку, как фетишь!!

Александра Сахинова

Колорадами там называют ряженых бандюков, которые с закосом "под народность", нацепив георгиевские ленты, взяли оружие и начали захватывать власть в регионах.

Ольга Матлахова

а мой чистил Украину от бендеровцев))

Наталья Тимочкина

мой не погиб хоть ногами обломки рейхсканцелярии и топтал. . .не путай подвиг дедов с рашизмом

Любовь

Вояки Гiтлєра - це приятелi народу - такой вот лозунг был

Елизавета Яковлева

Ну так они же тупые! Укры те же русские которых переименовали 100 лет назад! А жителей штата колорадо тогда как называть? Тут же писали что колорады из колорадо стали записываться на войну против фашизма!))))))))

Дмитрий Владимиров

троллим потрошку.

Татьяна

Нацисты пытались помочь украинцам освободится от советского рабства, принесли свободу но колорады сволочи таки не дали таки свободы, прогнали немцев освободителей.

Настюшка Юрина

У меня один из двоюродньіх дедов воевал в Красной армии. Но всю колорадщину терпеть не мог, в партию не вступал принципиально и победобешенством не страдал.

Мария Дроненко

Да, мы колорады, два раза Европу раком ставили, и ещё поставим, выпросят, суки.

Наталья Сухова

выпил? не ходи в интернет.

One Step Closer

Да зачем их слушать? Нормальные люди знают кто был кто.

Сергей Блинов

Пусть рыдает Украинская Рада, а я колораду рада.

Рада- без радости, УКРЫ творят гадости.

ИМ аукнется и откликнется -

Их Бендера слаб на задок,

Так УКРЫ получат и в передок.