Алексей Миняев

Опять Ярош объявляет что Россия главный источник зла для Украины?

пока будет Россия Украина не будет свободной да живите нам на вас положить прибор нет опять к нам лезут пока по зубам не получат не успокоятся так что ли ?

Жора Быханов

Ну надо же ему было врага то найти, а то без врага воевать даже идиоты не станут.. . мог бы врагом Луну объявить, но она далеко, не доехать, а Россия рядом, далеко ходить не надо

Ольга Юдина

путин окупирует крым! военная интервенция в независимое государство!
Путин одобрил януковича, одобрил убийства! все беды на земле от русских!
сколько еще они будут убивать? ! украинские чиновники продали страну!

Николай Прозоров

Ссылку! Ссылку! Ссылку!

Новикова Татьяна

А это так и есть.

Лиза Лиясова

Россия просто не даёт взять власть, так как они того хотят.