Ли
Лидия

В оси Зла Израиль - Америка кто главнее?

Наталия Шамрова

Это одно и то же, главнее тот где прятать еврейские жопы безопасней, сейчас они валят в сша, когда российские ракеты накроют нью-йорк попрут в израиль

Михаил Мороз

Эти страны не ось зла и ничем России не угрожают. Промыли тебе мозги но не в ту сторону. А вот повстанцы сунниты в Сирии обещают после Асада заняться Россией вот где зло так зло.

Екатерина Сушилина

А разве не очевидно, что Америка пытается править миром единолично и бомбит всех кто ей неугден.

Василий Васьнев

думаю. что израиль более зло, чем США

Сережка Дидковсий

Главный враг России - коррупция, ибо при ней любая страна может нести угрозу извне.

Н(
Настя (7) Соболева

Израиль конечно, Америка просто исполнитель зла .

Ольга

Америка, Сраэль под США ходит.

Светлана

Мелкобританию ещё забыли)

Olqa Melnikova

грин-карт не вышло выиграть и бухтишь? все денежные мешки там по домику имеют.

Андрей Франчак

вечно влезающее в это дерьмо слабо умная российская политика!! ! и мудрецы - антисемиты!!!! агенты ФСБ!!!

Артем

ты и есть центр оси зла... для россии в первую очередь

Лариса Фролова

США и Израиль - равнозначны! Они дети князя мира!...

Умар Гафаров

В оси Зла Израиль - Америка кто главнее?
А воры у кого круче у РФ у США или Израиля!