Студент Академии

Для глупых это покажется малозначимым, но всё же. Ось Зла - Израиль, Америка и Англия - осталась после Гитлера и воюет +

всеми возможными методами за свой ПАРАЗИТАРНЫЙ образ существования. по формуле - "гои вкалывают, банковской типографии хорошо".
Как всем известно - Моргано-Ротшильдом можно стать только родившись в ИХ семье - остальные бараны просто пашут на их власть.. окутанные всевозможными страхами и идиотизмом. Ниже - выдержки учитывающие изменение Сознания людей, которые через ре_ин_карнацию (повторяющиеся рождения), рождаются на Земле.. УЖЕ являясь сдвинутыми по-фазе.. то бишь предрасположенными к доминированию любым Путём. Изучайте устройство Мироздания.. не будьте самоуверенными гоями.

Абу Муса аль-Ашари рассказывал, что Пророк сказал: «Перед наступлением Судного дня наступит хардж». Его спросили: «А что такое хардж?» Он сказал: «Убийства». Люди спросили: «Неужели они будут убивать больше, чем это делаем мы. Мы убиваем более семидесяти тысяч людей в год». Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы(!) будете убивать друг друга». Люди спросили: «И мы будем(!) в здравом рассудке?» Он ответил: «Большая часть людей того времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины» (Ахмад и Ибн Маджа 950 лет т.н.).
-----
«После того как Мы подвергли гибели [Потоп] первые поколения [грешников], Мы даровали Мусе писание как наглядное знамение для людей, руководство к прямому пути и милости, в надежде, что они запомнят [его] как назидание» (28:43). (не запомнили)

«Те, кому было дано нести Тору[иудеи], а они её не понесли, подобен ослу, который несёт книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога!
Бог не ведёт людей неправедных!» (62:5). (то бишь это реальная кучка шизоидов с деньгами и возможностями)

Специально, написано же было, для тех, кто в процессе рождений растерял свой ум. . и способен рассуждать только на темы "ха-ха" и " хи-хи".. ещё раз :"Для глупых это покажется малозначимым, но всё же".)))

Олеся Барсукова

Вы не были в Израиле,- это очевидно. Приезжайте, сами посмотрите на Израиль вблизи, и на другие страны- со стороны. В России, например, мало гастарбайтеров? Если говорить об Израиле, то больше прав здесь у израильских арабов, и льгот у них тоже больше.

Евгений

офигеть что у человека в голове творится хахаа

**
*дмитрий *********

советую систематизироватъ свои мысли и не делатъ скоропалителъных выводов, через три дня (смотря что употребляете) вы скажете, что они творят добро

Екатерина

Ого,где такую траву брал?!

Алексей Грибанов

Так же в хадисах говорится, что настанет великая резня. Когда убийца не будет знать за что он убивает, а убитый не будет знать, за что его убили. Тогда из 9 человек останется только 2е. Все к этому и идет ...

Анюта Войтова

Не усложняйте, пока работает система воспитания, сатана не пройдет, пока палачи их молчаливые пособники убивают сами себя в будущих жизни, меняясь с жертвами местами.

Александр Хаманов

вот как раз тот случай, когда чувствовать себя глупой почетно)