Татьяна Конакова

После Англо-Америки доминирующего не будет. Народы отдыхают!!!

По всей видимости на планете Земля последней доминирующей мировой державой останется Англо-Америка. Причиной её конца станет Ни рука человека, ни стихия, ни последующая мир. дер. , а Царство Бога.
Бог посредством этого Царства, во главе которого стоит Иисус, уничтожит злую систему Сатаны. Мы живём именно в том потоке времени когда это все произойдет. Но прежде правительство мира должны объявить мир и безопасность
1 фессалоникийцам. 5:3 Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся

Ольга

Вообще то по вашей библии каждого сначала должны клеймить на руку или на лоб