Дария Езерская

Куда бы вы поехали: в Америку или в Англию?

В путешествие.

Алексей Немов

эти страны нельзя сравнивать!
Англия - это чопорная Европа, дорогая, шикарная, архитектура, история.. .
Америка - страна контрастов, где в Нью-Йорке не прилично ходить в откровенных нарядах, а в Лас-Вегасе можно встретить американку почти голую.. .
куда ехать в Америку или Англию зависит от того, что вы хотите увидеть в своем путешествии и что вам интересно.

Анна Бондаренко

Лучше советую в Англию но в америке тоже хорошо но там когда ешь бутерброд и хотжог ты станешь толстым и вот поэтому а вот в англии там такого нету есть но только мало и красиво но америка тоже такая

Мария Шмелева

Работать? путешествовать? учиться? на пенсию? бизнес организовывать? или язык улучшать?

Со
Софья

Не хочу ни туда, ни сюда.

Урфин Джус

Я бы в Англию.

Шоxруx Шох

Америку)

Ирина

Как то жалко отрываться от корней.

Татьяна

Англию ето прекрасная страна супер@

Юлия

В Америку.

Наталья Абакумова

Поехали? В гости? Туристом? Учиться?

Если речь идет о перезде на длительный срок. на годы (работа, учеба) - то важно то, сколько раз в году вы собираетеаь летать в Россию (родные, близкие друзья, дела) . Согласитесь, расстояния-то разные, цены н а билеты отличаются существенно, да и 10 часов в самолете, не самое приятное время.

Но думаю, вас не ждут ни там, ни там, и вы спрашиваете ПРОСТО ТАК.

О! Прочла про путешествие. Тогда совершенно все равно. Обе страны интересны. И там, и там есть, что посмотреть. Если поедете в Англию, то на мой взгляд, самое интересное там Шотландия. Из всех стран Европы мне там понравилось больше всего. ФАнтастически сохранененая история средних веков, великолепная природа и... лохнесское чудовише 🙂

Света Бабенко

в англии я уже был. в сша когда нибудь съезжу. а так обе эти страны интересные.