Прочее о городах и странах
А если у вас есть возможность уехать в штаты или Англию жить куда вы поедете?
Меня тут заинтересовало если у человека есть возможность уехать в штаты или Англию выбирая из двух куда поехали бы вы?
я уже выбрала штаты, но если будет шанс пожить или поработать в англии- с удовольствием воспользуюсь
люди которые не пользуются шансом изменить жизнь, чему то научиться и расширить кругозор под лозунгом- где родился там и помру- либо дремучие совершенно либо их никто за бугор и не приглашает и шанса выехать не дает . весь мир живет где хочет и может, у меня много знакомых граждан одной страны но работающих по контракту в другой стране- и это нормально. но россияне по прежнему тупо цепляются за свои цепи
у меня Есть возможность уехать в Германию и Атланту,
я из России ни ногой
В США желательно на Аляску - достало ужу +40 с утра до вечера, готов в Антарктиду уехать.
Если остаются родные, близкие друзья в России, с которыми надо будет часто общаться - тогда Англия. Ближе лететь. Но не забудем про скайп: )
Если не стоит вопрос о частом посещении России, то тогда Штаты. В Штатах и Канаде отношение к иммигрантом доброжелательное, хотя бы внешне. Вся страна из иммигрантов построена.
В Европе отношение к иммигрантам как к людям второго сорта. К россиянам тоже.
Был, видел... пахать там надо яко лошади. НЕТ!
Здесь останусь. В США год прожила по гранту, достаточно. А в Великобританию приезжать на время хорошо, но жить постоянно - не очень. Я туда ездила на учёбу, так что представляю, о чём говорю. У нас здесь не так уж и плохо при хорошей профессии и квалификации :)
В России останусь. Хорошо там, где нас нет.
россия-сама классная страна со всем самым лучшим. я из россии никуда жить не уеду и точка. пусть иностранные выпендрежники без нас скучают в своих петушиных странах