Переезжаю в США, но не решилась в какой штат, посоветуйте что-нибудь, особенности:
1. Я арахнофоб (страшная боязнь пауков, жуков), поэтому нужен штат, где их малое кол-во.
2. Хочу штат с довольно холодным климатом, ибо люблю я зиму)
Ну и конечно хороший уровень жизни, зарплаты и тд.
Надеюсь вы мне, что нибудь подскажете:)
Прочее о городах и странах
Посоветуйте в каком штате мне лучше жить?
Друг детства живёт в Мэдисоне, штат Висконсин. Говорит, что хорошо там, ему нравится) К тому же Великие озёра рядом)
Играй на гитаре, пой, смотри свои сны, зачем тебе Америка, тебе и так весело, судя по вопросам.
хорошие зарплаты утех у кого образование и опыт- у вас ни того ни другого, пауки есть везде, холод- северные штаты, хороший уровень жизни опять таки у тех кто работает не на минимальную зарплату, что вам не светит еще долго, совершенно не зависит от штата, у меня например хороший уровень жизни а у моей подруги в этом же штате и даже городе едва концы с концами сводит. Одно точно-ни в коем случае не нью йорк- обдерут как липку налогами
Эх, ребёнок))
На Аляску едь!
Типа РЕПАТРИАЦИЯ своего рода...
Кто посмеет что вякнуть против твоего отъезда - так и скажешь - хочу возвернуть российские земли... делаю что могу...
:))
Типа РЕПАТРИАЦИЯ своего рода...
:))
Анюта Егорова
нет такого слова : возвернуть!
Никуда ты не переезжаешь, дитятко. Малолетних соплюшек в Штаты не пускают.
Тебя мама до школы провожает, тебе лет через 7-8 ЕГЭ сдавать...
Те, кто реально переезжают в Штаты, не задают тут таких идиотских вопросов. Они давным-давно всё для себя решили.
Любовь Безумие
Фу!
Кайфолом....
В северных штатах (которые граничат с Канадой) холодно, примерно как в Москве. Насекомых не очень много, только комаров много.
Уровень жизни, зарплаты и цены везде примерно одинаковы.
Любишь холод? На Аляску.
штат Нью-Йорк
Штаты, граничащие с Канадой ...
Больше белых людей ...
Меньше афро - американцев ...
Больше порядка ...
Лучше " социалка " , легче с работой ...
Монтана, Северная и Южная Докота, Висконсин, Вермонт, Мэн , .
Если со стороны Тихого Океана - Вашингтон ( это штат, где г . Сиэттл )
Айдахо, Орегон ...
Больше белых людей ...
Меньше афро - американцев ...
Больше порядка ...
Айдахо, Орегон ...
Артем Боев
там холодно очень...