EV
Eva Vard

Срочно! Мой вопрос покажеться глупым, но всё же он меня беспокоит.

У парня во время поцелуя нащупала языком на губе на слизистой прыщ.. . Через два дня этой штукой заразилась и я.. . На нижней губе с внутренней стороны (на слизистой) , мальникий волдырь, прозрачного цвета. Он как водяной, прям так и хочеться выдавить.. . начала выдавливать, а он пря выдавливании болит, так и не выдавила. Это что? подскажите пожалуйста.
А то я паниковать начинаю...

ОИ
Ольга Ионова

Герпес, возможно.. . Он не только на губах бывает.

ЮТ
Юлия Тимощук

Герпес. очень заразен.

ИГ
Игорь Гапоненко

Это герпес. вы заразились им при поцелую. Лучше всего лечиться. Не то но снижает иммунитет, и ваш герпес сможет опуститься и до первого этажа. Таблетки ацикловир первую неделю каждый день по 4 таблетки, далее по 2 табб 1 раз в день, потом в течение месяца по 1 т. в день, полощите рот хлоргексидином. Смазать можно мазью ацикловир, и повышать иммунитет, капли деринат в нос ( инструкции по 2 капли 3 раза в день)

АП
Артём Поляков

это возможно герпис или водянка, давить нельзя! Ты знала что во рту человека больше всего всяких микробов чем на руках и половых органах вместе взятых! А так совет, купи в аптеке ХЛОРГЕКСИДИНА БИГЛЮКОНАТ, И ПОЛОЩИ РОТ раз 15 в день, это хорошее средство, а парню скажи что бы говорил все а не молча заразу передавал.! Козёл

Но я думаю что не герпис, так как сама заражена им, и там не прыщ, а целая полянка прыщиков, болит и тянет сразу, раздувает губу ппц, мене даже больничный приписывали, я не хотела в школу ходить с такой болячкой! Герпис так просто не выдавить, там дикая боль не то что давить, разговаривать тяжело! А совет на будующее ВО РТУ НИЧЕГО ДАВИТЬ НЕЛЬЗЯ ВАВ НА ЛИЦЕ, ТАМ НЕТ САЛЬНЫХ ПОР, И ТАМ ВСЕ ПОДРУГОМУ!

Похожие вопросы
Может мой вопрос покажется глупым, но все же спрошу..
Не знаю наверное мой вопрос покажется глупым даже слишкои глупым
Может вопрос покажется глупым и детским, но меня это беспокоит
Может быть мой вопрос и покажется смешным и глупым, но я спрашиваю по существу.
возможно мой вопрос покажется глупым, но медики!! Подскажите пожалуйста
возможно мой вопрос покажется глупым, но медики!!
Может вопрос покажется глупым. Но. Может ли от протеина быть аппендицит?
Вопрос покажется странным, и всё же...
Может мой вопрос покажется вам глупым, но всё же.
может этот вопрос покажется глупым