Св
Светлана

Может вопрос покажется глупым и детским, но меня это беспокоит

У моего парня есть страница вконтакте.... его бывшая постоянно ставит лайки или же сбрасывает ему что-то на стену, или комментирует фотки
Меня это бесит, если честно. Говорить ему не хочу, не хочу чтобы он знал, что я ревную
Как поступить???

Виталий Скрупскас

её парнише накидай подобное.

Ирина Золотова

ничего личного, я читал Ваши комменты... если Вам на ногу наступили, Вы же долго терпеть не станете?? ?
У Вас это не ревность, а самолюбие. Любите себя и не терпите неудобства, то, что человека бесит не должно ему мешать жить)))

Светлана Быличкина

А что плохого, если он узнает, что Вам это не нравится... Если ему реально все равно на эту бывшую, может поставить ее в "черный список"...она больше не сможет приносить Вам неудобства)

Танюша

Сделай так чтоб он узнал о твоем каком ни будь подобном общении... и отомстишь и поймет как это не приятно)

Ирэн Ирэн

Никак!! ! Не лезьте на его страничку!

Анатолий Сесин

Никак. Это его страница. Если они с бывшей остались в нормальных отношениях, это даже похвально.

Alexandra

а ты тоже на его страницу что нить добавь, что бы она заревновала )

Светлана Смирнова

попробуй с ним все же в первую очередь поговорить. просто скажи что тебе не приятно. если он сделает вид что все хорошо тогда пообщайся с ней тоже стараясь ей все объяснить. или еще можно чтоб у тебя так ж вк кто нить уделял внимания тебе

Наталья Соловьева

Научиться доверять.

Ayax

Ох все такие советчики. Мала еще ревновать, не один такой еще будет.

Андрей Блохин

она этим показывает, что он остался ее собственностью. Спроси его считает ли он так и не хочется ли ему изменить ситуацию, что о нем подумают его друзья.. . Эмоции только спрячь)

Dursun Can Selcuk

Ну да, тут впринципе многое правильно сказали. Поговорить с парнем, он же тебе не чужой. Просто скажи, что тебе неприятно, что она постоянно уделяет ему внимание, и не мог бы он с ней общаться пореже. Хотя если он в реальности с ней вообще не общается и хорошо к вам относится, с теплотой и нежностью, то это мелочи все просто. )

Ел
Елена

А Вас только она бесит или ещё кто?!

Ан
Анюта

Я думаю, это нужно просто прекратить, ревновать вы не перестанете точно, от этого отношения будут хуже, поговорите с ним так ненавязчиво, не открывая карты о ревности, спроси, ему то все это нравится, а если ты бы делала также, ему было бы приятно.. . ну и т. д. его реакция покажет, как тебе вести себя дальше...

Ан
Анжелика

Проговорить проблему надо, но с юмором. Выбрал то он Вас - не стоит волноваться.