Надежда Россохина

Почему Обама исключил Израиль из числа главных союзников США ?

"Нынешний дипломатический посыл Обамы будет ясно воспринят как Израилем, так и его противниками. Он отверг озабоченность Израиля по иранскому вопросу как обычный "шум", который он предпочитает "блокировать". В то время, когда Израиль нуждается в поддержке Америки, он отказался встретиться с премьер-министром Биньямином Нетаниягу"

Может причина в том .что Барак Хуссейн Обама в прошлом мусульманин ?

И если у кого-то закрались сомнения, что мусульманское воспитание не наложило отпечаток на всю его жизнь, то Обама развеивает их в своей автобиографической книге «Dreams From My Father». В эпилоге, на предпоследней странице повествования, описывая свою свадьбу, он пишет: «Однако человеком, которым я гордился больше всего, был Рой [сводный брат Обамы по отцу] . Собственно, теперь мы зовем его Абонго <…> так как два года назад он решил вернуться к своим африканским корням. Он перешел в ислам....

Вторгаться в мусульманскую подноготную американского президента — вещь политически некорректная. Но как быть, когда факты так из ушей и лезут? Интересно, что буквально совсем недавно, а точнее 10 сентября специалист по Ближнему Востоку и исламу профессор Даниэль Пайпс опубликовал в The Washington Times статью под названием «Бэрри был мусульманином» . В статье Пайпс перечисляет восемь моментов из биографии Обамы, некоторые хорошо известные, некоторые менее известные, и делает однозначный вывод: «Суммируя, документы указывают на то, что Барак Обама родился мусульманином у не практикующего [ислам] мусульманского отца и жил в течение четырех лет в полностью мусульманской среде под опекой своего мусульманского индонезийского отчима».

Если ко всему еще добавить, как выражаются американцы, «брошенный Обамой под автобус Израиль»

Anna

Маскировка...

Кс
Ксения

Президенты США не имеют вероисповедания!..

Smokli Roland

Potomy chto kochegar-mysylimanin!
Groxnyt ego pora,no amerikancem ne nyjen vtoroi MartinKing....

Руслан

он знает, что будет выбран, хоть и мимнимумом голосов. а потому уже не боится что обнаружится его мусульманское прошлое. а может не такое уж и прошлое. как он писал о сводном брате - можно и вернуться к корням.
обама абсолютно не думает об интересах америки. израиль- единственный друг америки на ближнем востоке . даже если он завалит арабов деньгами и комплиментам и откажется от израиля- арабы никогда НЕ ПОЛЮБЯ Т АМЕРИКУ! они всегда будут жечь американские флаги. так что он просто идиот и вредит америке

Ан
Андрей

Вероятно Обама не обрезан .

Иришка Куприянова

Израиль ведь в ультимативном порядке требует от штатов начать бомбежку Ирана. Возможно, конфликт из-за этого

Djanuska Lapuska

А чтобы не смел поперек батьки в прибыль...

Иван Григорьев

Не должно так выйти что сша начали бомбить по просьбе Израиля!

Игорь Иванов

Приказ хозяев из Лондонского ЦК. Т. к. его хозяевам нужно привести к власти Масих Даджаля. А следовательно простые евреи это лишь отборное пушечное мясо, не меньше, но и не больше.