Лилия Бахитова

На Украине Русских называют кацапами! мой дедушка погиб в Берлине освобождая нас от зла! он тоже кацап для них?

Николай Пилюгин

Ещё и колорад.. .
Если бы дожил до победы, ведь название пошло от цветов георгиевской ленточки, символа Победы.
Ничего святого у хохлов не осталось!

Лю
Людмила

Кацапы те, кто после того как их деды погибли в борьбе с фашистами, продолжают дело фашистов.

Александр Захаров

Не русских. А вату.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А что слушать языковедов, мелят сами непонимая лишь бы пообиднее, геи говорят нормальные же их не слушают вообще, так и с этими -Арийцами так же

Са
Сашенька

так это надо у каклов и спрашивать

Маргарита Чибисова

«Хохол» и «кацап» имеют сатирические корни к моде 17 века. В то время воины Малой Руси носили «оселедцы» , которые напоминали хохол у петуха, а воины с Великой Руси носили бородки, которые напоминали бородки козлов. Поэтому ХОХОЛ это слово на русском диалекте, а «как цап» (как козёл) трансформировавшееся в «кацап» это слово на наречии Малой Руси. Но воины воевали вместе и защищали русскую землю, а друг друга называли хохлами и кацапами просто в шутку. Поэтому когда говорят эти слова нужно вспоминать своих предков воинов, а не обижаться, поскольку и те и другие были русскими воинами и отличались друг от друга только своеобразной модой. .

Д1
Дмитрий 111

а в россиии украинцев называют хохлами) ) уточню: называют москалями (Вы, видимо, от жизни отстали) , да и то, не всех.